Печать
Просмотров: 425
 

   УТВЕРЖДАЮ:

   Директор МБУК «ТМКЦ»

    ______________ О.В. Фокина

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

о проведении мероприятий посвящённых Всемирному Дня охраны здоровья 7 апреля 2021 года

Цель проведения Всемирного Дня охраны здоровья — напоминание всем жителям Земли о важности сохранения собственного здоровья и здоровья окружающих людей. О важности физического, психического и социального здоровья. К этому дню большинство стран мира приурочивают массовые мероприятия, различные агитационные и информационно-просветительные кампании. И это имеет очень серьёзное значение. Ведь сохранение здоровья населения является залогом сохранения жизни на планете.

Формат мероприятия имеет традиционные формы празднования и несёт в себе просветительский характер: конференции, лекции, семинары, акции, флешмобы, демонстрации, трансляция документальных фильмов и передач о природе.

 Фотографии и краткое описание проведённого мероприятия направляются на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Всемирный День охраны здоровья».

Свои вопросы вы можете задать по номеру +79833980996 – Илларионова Татьяна Сергеевна, заведующая сектором по работе с молодежью.