Печать
Просмотров: 623

18 сентября артисты Троицкого МДК  выезжали в КФХ С. А. Герт, с. Краснояры с концертной программой "Мы вам желаем щедрых урожаев", которая проводится в рамках реализации краевого проекта "Земля целинная" посвященного юбилейной дате - 65-летия начала освоения целинных и залежных земель. Выезжали в КФХ С. А. Герт, с. Краснояры.

Концертная программа была посвящена людям, которые трудятся в КФХ.Троицкий РДК копия

В хозяйстве работают такие люди,  плодами труда которых, пользуется каждый человек в нашей стране. Люди, которые любят свою работу и умеют её делать, добиваясь высоких результатов. Глава Крестьяско (Фермерского) хозяйства Герт Станислав Александрович - это грамотный и талантливый организатор сельскохозяйственного производства, способный в сложное время рыночных отношений правильно и перспективно спланировать деятельность предприятия. Станислав Александрович является районным депутатом, регулярно спонсирует все сельские мероприятия. С его участием в селе была построена хоккейная коробка, не забывает он и о маленьких жителях села, оказывая материальную помощь детскому саду.

Ведущие программы (Л. Ельчина, О. Кербер) тепло говорили о передовиках хозяйства: Это Сердюков Сергей Анатольевич достиг высоких результатов в заготовке кормов, Калугин Сергей Семенович, на обмолоте зерновых, не отстают от передовиков и молодые работники. Осипов Максим Викторович - молодой перспективный тракторист. Эти люди, уже зажгли на земле свои трудовые звезды.

Да, человек, может сделать очень много - если это любимая работа и любимое производство. КФХ богато не только продуктами производства, его самое главное богатство – это люди. Особые слова благодарности были сказаны о ветеранах хозяйства,  которые уже на заслуженном отдыхе и о целых семейных династиях – династии Едыкиных.  Владимир Егорович - продолжатель дела своих родителей, которые трудились на освоении целинных и залежных земель. Династии Еремушкиных.  Александр Иванович вырастил себе достойную смену – сына Дмитрия Александровича, который теперь трудится на благо и процветание своего хозяйства. Ветераны – это гордость и слава своего КФХ!Троицкий РДК 1 копия

Для всех работников КФХ звучали концертные номера в исполнении вокально – инструментального ансамбля «Добрый вечер» рук. С. Жинкин; народного вокального ансамбля «Тройчане» рук. Н. Кунгурцева; солистки народного эстрадного ансамбля «Родник» А. Ваколя, рук. В. Никифоров.