Печать
Просмотров: 537

Декабрь почти у всех ассоциируется с волшебством и сказкой. Но не всегда есть смысл ждать доброго Дедушку с мешком подарком за спиной, порой случается так, что нужно стать автором сказки.

Так случилось и сейчас. С 3 по 5 декабря Троицкий район присоединился к международному Дню благотворительности #ЩедрыйВторник, благотворительные ярмарки прошли в 13 сёлах района, в части сёл в эти же дни прошли концерты посвящённые международному Дню инвалида.

Наш район принимает участие в международном дне благотворительности уже во второй раз. В 2018 году в сёлах района были организованы пункты сбора вещей, книг, игрушек и т.д.

В дни проведения акции #ЩедрыйВторник в сёлах на ярмарку зазывали скоморохи, а на самой ярмарке все желающие могли купить выпечку, новогодние сувениры и другие поделки сделанные специально к этому дню.

Каждое село имеет свой сценарий идеальной новогодней сказки и эти ярмарки позволили показать людям, что каждый сам создаёт себе новогоднее настроение. Ведь даже самый незначительный вклад не остался не замеченным.

Спасибо Всем неравнодушным, кто принял участие в благотворительной ярмарке. Мы очень надеемся, что с каждым годом нас будет становиться всё больше и больше. Самое главное, помните, что общими усилиями, с мира по нитке, мы сможем подарить настоящую сказку!