Печать
Просмотров: 621
"Весна, цветы и комплименты..."
8 марта - Международный женский день, и не просто день, а особенный и не повторимый. Все женщины в этот день ждут не только банальных комплиментов и цветов, всем им хочется чего-то необычного и нового. Чего-то такого, что будет похоже на концерт, который мужчины посвятили женщинам.
В этот день артисты Троицкого ДК удивляли и поражали своим творчеством, ведь так неожиданно увидеть тех, кто всегда поёт танцующими. Но, кроме подарков от сильной половины творческого коллектива, не обошлось и без своеобразного украшения. В рамках праздничной программы прошел конкурс "Мисс Весна-2020", в котором почетное звание и корону получила Валерия Суханова.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать спонсорам праздничной программы: ИП Ксении Мамаевой, Валерии Коржук, Наталье Тримасовой (г.Барнаул), Евгении Чернобровенко, компании Faberlic и Комитету Троицкого района Алтайского края по социальной политике.
Конечно, погода сегодня не порадовала нас солнцем и теплом, но после такой программы невозможно не улыбаться. Ведь весна живёт в сердце, и помогают ей расцветать положительные эмоции!
Милые женщины, а мы еще раз поздравляем Вас с днём весны, любви и нежности!

i8мартаспмар