Печать
Просмотров: 709

1 июня - День защиты детей! Поздравляем с праздником и желаем
счастливых улыбок и звонкого смеха,весёлых затей и жизни без тревог, мирного неба и яркого солнца, чудесных историй и замечательных друзей, интересных приключений и больших побед в жизни!!!
К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые
мероприятия. Но это не повод унывать и скучать! Учреждения социальной сферы Троицкого района подготовили для юных
тройчан и их родителей много интересных онлайн-мероприятий. Подготовлена масса интересных мероприятий, которые создадут настоящую атмосферу праздника, несмотря на все ограничительные меры. Уже традиционно в рамках праздничных мероприятий в Троицком районе проводится фестиваль детского творчества, который собирает десятки юных дарований. Это уникальное явление в культурной жизни нашего района, и фестиваль по праву пользуется заслуженной любовью, потому что в нем принимают участие наши самые маленькие и самые талантливые «звездочки» в возрасте от 0 до 14 лет. Главная цель фестиваля - поиск юных талантов, развитие детского творчества и создание условий для реализации творческого потенциала талантливых детей. Впервые фестиваль проведен в онлайн -формате, при этом значительно расширены фестивальные номинации, их - 10!
Сегодня с уверенностью можно сказать, что фестиваль стал настоящим праздником детства, который помог открыть для многочисленной публике целое созвездие юных талантов. Участниками фестиваля стали около 400 юных тройчан из 21 населённого пункта Троицкого района. Все они яркие, неординарные и необычайно талантливые! Участники акции записали
видеоролики своих выступлений: чтение стихов, исполнение песен, игра на музыкальных инструментах, спортивные номера, декоративно-прикладное творчество, фото- работы, рисунки, многое другое и прислали их устроителям фестиваля. Все участники фестиваля получат сертификаты, а победители будут награждены Дипломами Лауреатов и сладкими призами!

Концертная программа по итогам фестиваля
"Лучше всех!" - https://youtu.be/eZaCp8SGltg