Летние каникулы для ребенка - это всегда яркое событие, веселое приключение, незабываемые впечатления и куча эмоций. Для того, что бы не превратить положительные эмоции в отрицательные, нужно не забывать о безопасности. Поэтому Вашему вниманию предлагаем альбом с правилами безопасностями и памятками правильного поведения в разных сферах жизнедеятельности ребенка с которыми он столкнется во время летних каникул https://vk.com/album-185909905_272577032. Предлагаем всем детям изучить альбом и все правила. На основе материала, выложенного в альбоме, предлагаем всем желающим принять участие в фото-акции "Возьми за правило" #возьмизаправило. Каждый ребенок делает фото любого безопасного действия которое, он взял за правило (пример: фото ребенка в шлеме и наколенниках на велосипеде).
Подписываем фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Подпись включает в себя: ФИ ребенка, населенный пункт где проживает или проводит лето ребенок и ОБЯЗАТЕЛЬНО прописать правило безопасности изображенное на фото (ПРИМЕР: Иван Иванов взял за правило кататься на велосипеде только в шлеме и наколенниках). Фото присылайте на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Мои безопасные каникулы". Сбор фото заканчивается 19 июня 2020 года. Положение акции будет выложено на официальном сайте в разделе "Специалистам".
Все фото будут выложены в альбом с правилами "Мои безопасные каникулы" в ВК для положительного примера всем жителям Троицкого района.
Ждем ваши фото. #моибезопасныеканикулы #возьмизаправило