Печать
Просмотров: 544

В Троицком межпоселенческом Доме культуры уже дважды проходили районные форумы молодых семей.

Победители прошлых лет представляли наш район на краевом уровне - это семьи Кербер и  Куцуба (с.Троицкое)

8 июля 2020 года в День семьи, любви и верности в Алтайском крае в онлайн-формате прошёл III краевой Форум молодых семей.

Цель форума – пропаганда традиционных семейных ценностей, определение лучшей молодой семьи Алтайского края, обмен успешными практиками и формами работы с семьёй.

В программе форума:

— выступления экспертов по темам семейных отношений, государственной поддержки семей с детьми;

— марафон семейных мастер-классов;

— творческая конкурсная программа для молодых семей.

В форуме участвовали:

— молодые семьи Алтайского края, состоящие в зарегистрированном браке, в которых возраст каждого из супругов, либо одного родителя не превышает 35 лет;

— руководители и члены клубов молодых семей края, лидеры и специалисты общественных организаций и государственных учреждений, занимающиеся вопросами семейных отношений.

В рамках форума состоялся творческий конкурс для молодых семей. По итогам конкурных испытаний жюри определило победителей по номинациям: «Лучшая молодая семья – 2020 года», «Самая дружная семья», «Самая активная семья», «Самая талантливая семья», «Самая креативная семья», «Самая трудолюбивая семья».

На краевом форуме наш район представляли 2 семьи из с. Троицкое: Кербер, Шипуновых.

В номинации «Самая креативная семья» победила семья Шипуновых, а в номинации «Самая талантливая семья» — семья Кербер. Обе из Троицкого района. Поздравляем наших земляков с победой и новыми достижениями. Желаем и дальше оставаться такими же дружными и активными.КерберШипуновы