Печать
Просмотров: 660

                               «Маленькая принцесса – 2020»

В Троицком районе в онлайн режиме с 15 июня по 17 июля прошёл II районный конкурс «Маленькая принцесса -2020» в рамках объявленного в России «Десятилетия детства». Организатор конкурса – Троицкий межпоселенческий Дом культуры.

Участницы в возрасте от 5-8 лет предстали в образах любимых принцесс и прошли 3 этапа конкурса:

визитка: «Я маленькая принцесса!» (рассказать о себе и представить всем свою любимую героиню мультфильма)

домашнее задание: «Маленькая помощница» (конкурс причесок, сервировка стола, приготовление блюда, поделка для мамы, возможна небольшая сценка на заданную тему и т.д.)

творческий номер: песня, танец, стихотворение и т.д.

Всем девочкам, которые участвовали в конкурсе «Маленькая принцесса -2020» присуще красота, нежность, обаяние и загадочность, все они восхитительны и талантливы и каждая по-своему. По мнению членов жюри, каждая из них стала победительницей в своей номинации.

Бородина Милана (с. Зеленая Поляна) получила звание «Принцесса Нежность». Само имя Милана нежное как принцесса Золушка. Белокурая красавица, запомнилась своей миловидностью, как она во время выступления чувствовала свою любимую принцессу и нежно, пластично исполнила танец Золушки в третьем этапе конкурса.

Ивацина София (с. Петровка) показала в творческом номере, что она настоящая хозяюшка. Она, как и принцесса Рапунцель, любознательная, целеустремленная, выполняет все домашние обязанности. София стала победительницей в номинации «Принцесса Хозяюшка»

Серебрякова Кристина с. Троицкое завоевала сердце каждого члена жюри, за что и получила звание «Принцесса Очарование». Любимая принцесса Кристины, самая популярная героиня 2020 года Эльза, из мультфильма «Холодное сердце». Видеоролики Кристины в трёх этапах конкурса были связаны между собой глубоко по смыслу.  

Попова Кристина (с. Хайрюзовка) стала «Принцесса Творчество». Участнице по душе принцесса Мерида из мультфильма «Храбрая сердцем», ведь Кристина сама по характеру очень смелая, храбрая девочка. Прекрасная Кристина больше всего запомнилась во втором этапе «Мамина помощница», когда продемонстрировала прекрасное сердце, сделанное своими руками для любимой мамы. А также она творчески подошла к своему номеру третьего этапа конкурса, рассказав стихотворение о храбром сердце своей героини.

Очень яркие воспоминания остались от просмотра прекрасной участницы Кербер Софьи из села Троицкое. Красивый костюм, яркие кадры, впечатляющая внешность участница на какое-то время перенесли нас во дворец принцессы Жасмин. В совокупности Софья передала весь смысл роликов, которые были связанны между собой: эмоции, пластику и артистичность, поэтому заслужила звание «Принцесса Артистичность»

Настоящей загадкой стала участница Шелкунова Мария из села Белое. Именно поэтому ей была присвоена номинация «Принцесса Загадка». С каждым новым этапом Мария раскрывалась все больше и больше, жюри было очень любопытно за ней наблюдать. Запомнилась Мария во втором этапе конкурса, в котором без труда приготовила весьма сложный салат из крабовых палочек.

Девочки все достойны высокого звания «Маленькая принцесса - 2020». Членам жюри предстояла непростая задача.

Но победительницей конкурса «Маленькая принцесса 2020 года» стали Серебрякова Кристина и Кербер Софья из с. Троицкое. Члены жюри не смогли выбрать одну победительницу. Поэтому, этот титул будут носить в этом году две замечательные девочки. Поздравляем наших девочек с победой.

Уважаемые читатели! Приглашаем вас на наш сайт Троицкий межпоселенческий  Дом культуры посмотреть этот замечательный конкурс в онлайн.