1 апреля – отличный повод собраться хорошей компанией и от души посмеяться! Шутки, смех и весёлые песни, всё это было во время интеллектуальной игры для работающей молодёжи, QUIZ «Смейся вволю», которая прошла в Троицком Доме культуры в День смеха. Мероприятие проводилось в рамках реализации социально значимого проекта «Молодёжный центр «Новое поколение», ставшего победителем конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации в 2021 года, организация-заявитель Алтайский краевой фонд «Поддержки и развития сельских территорий».


За победу в игре боролись 3 команды: сборная команда Троицкого краеведческого музея и Троицкой детской библиотеки «Почемучки», команда Комитета Троицкого района «Ради исключения» и команда Троицкого Дома культуры «SMART».

Интеллектуальное соревнование, проходящее в форме турнира, позволило участником не только проверить свои знания, но и развлечься, посмеяться на славу, расслабиться и пообщаться с другими командами. При решении заданий участникам стоило проявлять не только эрудицию, но и внимательно слушать, искать связь между объектами и проявлять простую логику, поэтому интерес не угасал на протяжении всей игры.

Своими впечатлениями от игры поделилась участница команды «Ради исключения» Лилия Попова: «Quiz – замечательное мероприятие, заряд положительных эмоций и новых знаний. Структура мероприятия очень интересная. Каждый раунд, благодаря разнообразию заданий, заставил проявить свои интеллектуальные и логические способности.

Такие мероприятия очень заряжают, как минимум, потому что ты сам участник, и эти эмоции не сравнятся с теми, когда ты организатор, такие мероприятия способствуют получению новых знаний, сплочению и отличному времяпровождению».

 

Все команды получили дипломы участников и сладкие призы, а победу счетная комиссия присудила команде Троицкого Дома культруы!

В этот день все игроки сделали несколько важных выводов: Quiz – это очень эмоционально, в команде важен каждый, и, конечно же – все любят играть, несмотря на свой возраст или место работы! Каждому нравится возможность почувствовать себя ребенком. Искренние эмоции, которые были на лицах участников во время игры незабываемы, и именно поэтому играм такого формата быть.

Софья Демина

Медиацентр «Есть контакт!»

Участники_квиза_для_сайта.JPG