Печать
Просмотров: 423

30 сентября в Троицком Доме культуры прошёл вечер настольных игр. Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпрепровождение, азарт, яркие эмоции. Дети с большим удовольствием играли в игры на логику, развитие нестандартного мышления, развитие фантазии и ловкости.

Вся суть вечера настольных игр — взаимодействие с окружающими. Не имеет значения, играете вы со старыми друзьями, родственниками, коллегами, или разыграли партию с людьми, которых видите впервые в жизни, — настольные игры помогут вам весело провести время и лучше узнать других людей.

Вечер очень сильно запомнился всем участникам, ведь некоторые из игр могут поставить вас в положение конкурентов, другие помогут раскрыть предпринимательские наклонности или примерить интересный образ.

Игры помогают испытать новые эмоции, взглянуть с другой стороны на себя и своих друзей, расслабиться и получить оригинальные идеи.
Следующая встреча в рамках вечера настольных игр состоится 14 октября в 15.00! Ждём всех желающих!

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях и играйте вместе с нами!

Мероприятие проводилось в рамках реализации социально значимого проекта «Молодёжный центр «Новое поколение», ставшего победителем конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации в 2021 году, организация-заявитель Алтайский краевой фонд «Поддержки и развития сельских территорий». А так же в рамках реализации социально-значимого проекта «Шаг навстречу», реализация проекта осуществляется за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

Ссылка на видео https://youtu.be/C8oQ1f_jAgg

фото_с_вечера_настольных_игр.jpg