Печать
Просмотров: 414
В завершении месячника молодого избирателя для представителей молодёжи с.Троицкое из числа учащихся ТСОШ № 2 и активистов Троицкого Дома культуры состоялся диалог с депутатами Троицкого районного совета Депутатов.
Совет представляли депутаты в следующем составе: Наталья Юрьевна Гвинджилия, Ирина Владимировна Курганская, Аркадий Эдикович Аветян, Алексей Григорьевич Вовченко и Дмитрий Сергеевич Жинкин – заместитель председателя Троицкого районного совета народных депутатов Алтайского края. Так же на встрече присутствовал Валерий Дмитриевич Котыхов – начальник организационного отдела администрации Троицкого района Алтайского края.IMG 9438 1
Ребята с вопросов о деятельности депутатов, системе избрания в представительный орган перешли на вопросы, касающиеся личных качеств, которыми должен обладать депутат.
В свою очередь, депутаты и сами задавали вопросы в ответ, тем самым проверяя знания участников встречи.
Разговор продлился почти полтора часа, но это время пролетело незаметно. Много важных и значимых фраз было сказано в этот день, но очень сильно запомнились слова А.Э. Аветяна: «Депутат – совесть и голос народа». Именно поэтому мы решили, что такие встречи в ближайшее время пройдут во всех сёлах района и станут доброй традицией!