Печать
Просмотров: 459

Как сладостно дыхание весны!

Природе зимние уже не снятся сны.
И солнце ярко светит с вышины.
Как сладостно дыхание весны!

За окном Март, к нам, наконец-то пришла красавица Весна, но и зима не так проста, не хочет с нами прощаться, старается изо всех сил, дарит нам последние морозы, укутываем белым покрывалом буранов, но природу не обманешь. Дыхание весны чувствуется повсюду! 

Всё ярче светит солнце, светлее становятся улыбки прохожих. А когда на сцену выходят артисты, и поют песни знакомые каждому – что может быть прекраснее этого? Слышишь знакомую мелодию, и сразу же настроение поднимается!Новоеловка

13 марта жители и гости сёл: Новоеловки и Гордеевки встречали творческий коллектив Троицкого межпоселенческого Дома культуры с концертной программой «Дыхание весны».

В этот день со сцены звучали лирические и народные, современные и эстрадные музыкальные произведения в исполнении народного вокального ансамбля «Тройчане» (руководитель Н. Кунгурцева) и вокально-инструментального ансамбля «Добрый вечер» (руководитель С. Жинкин).

Музыкальные номера в исполнении артиста Зелёнополянского СДК Сергея Сокола всегда принимаются зрителями тепло и сопровождаются бурными аплодисментами.

Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов концерта.

А для всех желающих Троицкая модельная библиотека организовала книжную выставку «Весна, женщина, любовь», где были представлены тематические книги и журналы.

На этом выступления артистов Троицкого межпоселенческого Дома культуры не заканчиваются, и мы с нетерпением ждём жителей и гостей сёл района на предстоящих выступлениях!

                                   Заведующая сектором по внестационарной работе ТМДК

                                                                                                                   Вельш Людмила Владимировна