Печать
Просмотров: 371
18 сентября в городе Камень-на-Оби Каменского района состоялся фестиваль молодёжных увлечений «АЛьТернАтИва», в котором наш район принял активное участие.
Фестиваль «АльТернАтИва» дал возможность и участникам, и зрителям показать и увидеть огромный спектр творческих направлений, развивающихся в молодежной среде. Он стал площадкой творческого поиска и открытий для участников молодежных объединений из десяти территорий Алтайского края: Каменского, Мамонтовского, Немецкого, Павловского, Первомайского, Романовского, Троицкого, Тюменцевского, Шелаболихинского районов и города Новоалтайска.
Участники выступили в четырех номинациях: «Уличные танцы», «Ритмы улиц», «Уличный театр», «Поколение МЫ».
В номинации «Hand-made» были выставлена броши, которые изготавливает Мария Третьякова, и она стала победительницей в своей номинации. Татьяна Зинченко представила свои фотоработы в номинации «Поколение МЫ», а в номинации «Ритмы улиц» одним из победителей стал Денис Кубанов, который игрой на балалайке покорил весь зал. Номинация «Уличные танцы», кстати самая популярная и многочисленная, не осталась без внимания участниц Молодёжного клуба «Кактус», и как раз они некоторые из них поделились своими эмоциями по поводу прошедшего события.

Наталья Хабарова
«Мне очень понравилось. Я люблю смотреть на талантливых людей, и поэтому была очень рада посетить такой фестиваль».

Анастасия Болотникова
«Мне мероприятие очень понравилось , было достаточно много выступлений, все они были энергичные и веселые. Также на протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность и открытость людей. Были очень интересные выставки, я с удовольствием посмотрела их. Также хочу выразить благодарность тем, кто организовал это событие, все было супер!»

Мария Кондранина
«Для меня поездка в Камень-на-Оби была первой, именно поэтому я ждала каких то новых ощущений и эмоции от этого мини-путешествия. Несмотря на некоторые пропущенные номера из-за своего выступления, меня очень впечатлили ребята из других районов, у них были потрясающие танцы, на разные стили, а также были сцены театра, которые тоже не оставили меня равнодушной. В целом этой поездкой я довольна, и я бы хотела вновь посетить такие мероприятия»

Валерия Лаврова
Медиацентр "Есть контакт!"