Беловский СКДЦ начал свою подготовку за месяц до начала Нового года. Многочисленные репетиции, распределение ролей, предновогодние хлопоты... Стоит отметить, что большую помощь в создании праздничной атмосферы оказали Егорова Л.В. и Кислицына М.Н. сделали новогодние костюмы для персонажей представления, староста кружка «Хозяюшка» Егорова Л.В. изготовила кокошник небывалой красоты. В изготовлении каждого костюма была своя изюминка, но особенно всем понравился костюм Кикиморы (роль - Рачковская С.В.).

29.12.2019 года  прошло новогоднее представление в с. Кипешино «Выйти в замуж за Ивана- дурака».

На Новогоднее представление жители села Кипешино пришли в праздничном настроении, некоторые были в новогодних костюмах. Сюжет театрализованного представления сразу заворожил зрителя.Беловский ДД нов.год копия

Каждый из нас имеет право на мечту. Вот и Баба Яга не исключение, не смотря на свои преклонные года, собралась замуж за Ивана - дурака. Применяя всё своё коварство и чары, Баба Яга все-таки не может влюбить в себя Ивана. Очень расстроенная она жалуется на свою судьбу доктору, просит помочь вылечить её душевную травму. А также обращается за помощью к цыганке, которая должна приворожить Ивана. Но тут появляется Дед Мороз со Снегурочкой. Благодаря волшебству Баба Яга превращается в красавицу и продолжает поиски мужа. Новогоднее, веселое представление очень понравилось всем присутствующим зрителям. Артисты получили шквал аплодисментов и зрительские улыбки.

31 декабря зал  Беловской средней школы был в ожидании праздничного торжества. Нарядно украшенная ёлка блестела огнями новогодних игрушек и гирлянд, настраивая всех присутствующих на праздничное настроение. На входе гостей завлекала вторая кикимора (Пинигина Н.Г.).  Театрализация новогодней сказки «Выйти замуж за Ивана-дурака» заворожила с первых минут и до последнего мгновения. Артистические способности цыганки (Кислицына Т.А.) и бабы Яги (Малютина Л.Н.) покорили  и запомнились зрителю надолго. Также очаровала своей красотой и харизмой Василиса Премудрая (Леонова Алёна), Панацея Эскулаповна (Гредасова Е.Ю.) , а также персонаж, без которого не обходится не одна сказка, Иван-дурак (Гредасов О.). Как в любой сказочной истории, добро победило зло, красочные огни наряженной елки зажглись, все присутствующие, положительные персонажи и бывшие злодеи рука об руку с Дедом Морозом и Снегурочкой закружились в дружном хороводе. Снегурочка и дед Мороз также не оставили равнодушными зрителя. По традиции после игр и развлечений Дед Мороз зажег огни на новогодней елке. Прошёл розыгрыш беспроигрышной новогодней лотереи. Организаторы и артисты представления подошли с огромной любовью, вниманием к зрителю, стараясь доставить как можно больше радости, тепла и света в новогоднюю ночь!