Печать
Просмотров: 803

Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт  «Держава армией крепка!» – под таким названием прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества 21 февраля в Беловской СОШ №1.
Зал был полон и, конечно, зрителями в основном были сильная половина человечества. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. В исполнении вокальной группы «Белая черёмуха» под руководством Кислицыной Марины Николаевны прозвучали песни «За мужчин», «Единственный мужчина» и «Простила».  Зрители с восторгом приветствовали всех артистов, но больше эмоций вызвали выступления: Рачковского Германа, который прочитал стихотворение «Офицеров бывших не бывает», Сырачевой Ксении в её исполнении прозвучала песня «Папа». Ведущие концерта Беломытцева Алеся и Молодцова Василиса  загадывали зрителям военные загадки. В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.

MyCollages23 февраля