Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В честь 8 марта в Беловской СОШ №1 прошел праздничный концерт «Вы, прекрасны, женщины России!», посвященный женскому дню.
Программа концерта была очень интересной: вокальная группа «Белая черёмуха» Беловского СКДЦ  подарила зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню…
   Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. На протяжении всего концерта не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.
   На концерте прозвучали хорошие и добрые песни в исполнении Котельниковой Ольги С, Кустовой Елены С, Кислицыной Татьяны А, Сапрыгиной Тамары Н, Жуковой Зои А, Кислицына Александра Ю,.

Зрители тепло встречали ведущую концерта Кислицыну Марину Николаевну, которая заряжала весь зал праздничным настроением.                  Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности для всех участников и организаторов концерта.

клмподпр