12.10.2019   в Беловском СДК прошла профилактическая беседа «Чистые легкие» Показали детям  фильм о вреде курения.    Лекцию прочитала   мед. сестра уч. больницы  Скорупинская Е.В.

16.10.19.Тимуровское движение в помощь пожилым.   Дети приготовили поздравительные открытки своими руками, рассказали стихи, оказали помощь по дому.

17.10. Прошел урок мужества. Рассказали детям об участниках локальных войн. Обратили внимание  на земляков, которые приняли участие в этих войнах.  Познакомили с книгой о героях Троицкого района.  Прошел конкурс патриотических стихов.20.10.2019

16.10.2019  в Беловском СДК прошло тимуровское движение в помощь пожилым. Прошлись по домам пожилых людей, предложили свою помощь. Кто нуждался в помощи, помогли о чем просили.

17.10.2019  в Беловском СДК прошел урок мужества «герои локальных войн» Цель: ученик получил возможность воссоздать реконструкцию подвига героя локальных войн.

Создать условия для воспитания патриотических чувств через изучение массового героизма советских и российских людей в годы локальных войн, любви к Родине, интереса к героическому прошлому и настоящему.

 Создать условия для оказания помощи в нравственном становлении подростка как личности, в формировании нравственного идеала.

Почитали стихи про войну.

18.10.2019   в Беловском СДК  прошел концерт для пожилых «Дерево жизни»  Зрителей  порадовали своими выступлениями наша творческая молодежь. Танцевальные коллективы, дуэты и вокалисты.

19.10.2019  в Беловском СДК прошла  развлекательная программа  для детей «Осенний листопад» почитали стихи русских поэтов об осени, провели игры и конкурсы на воздухе. Поводили хороводы, собрали гербарий из природного материала.

20.10.2019 в Беловском СДК   прошла тематическая беседа «Три ступени ведущие вниз» Цель: Показать глобальный характер проблем курения, алкоголизма и наркомании, используя научные данные в борьбе с этим злом.