24.11.2019 в Беловском СДК прошел экологический час «Сохраним землю-сохраним жизнь». Почитали детям как мы должны сохранять природу и самое главное для чего. Провели викторину о природе, посмотрели видеоролик.  Защита природы касается всех нас.  Каждый из нас может и должен вносить свой вклад в борьбу за сохранение Природы,а следовательно, жизни на Земле.

28.11.2019  в Беловском СДК прошел праздничный концерт «Сердце матери» Гостей порадовали своим выступлением и взрослые и дети. Со слезами на глазах зрители слушали песню о маме в исполнение Зои Офицеровой. С любовью исполняла песню о доченьке Надежда Таскина. Детки порадовали своими песнями и стихами своих любимых мам. Анастасия Александрова и Ксения Берх показали смешную сценку про маму и дочь. Яркой и выразительной на этом праздники была ведущая Татьяна Авдонина.

  • в Беловском СДК вечер отдыха для пожилых людей «Отдыхаем у самовара». Была оформлена выставка кулинарных изделий,исполнили русские народные песни, обсудили приближающие праздники. Обменялись разными советами, посмеялись над старыми анекдотами и смешными историями из жизни. Мероприятие продолжилось за  чаепитием с домашними лакомствами.

1.12.2019  в Беловском прошли  спортивные соревнования для детей «Кто быстрее». Детей сводили на открытие нового спортивного зала. Провели с ними веселые эстафеты и игры, посоревновались  в прыжках  скакалках, прыжках в мешках. Разделились на две команды поиграли в баскетбол, и футбол. В конце всех игр  детей наградили сладким подарком.

4.12.2019  в Беловском СДК прошла беседа с детьми «Моя Родина-Россия». Узнали у  детей, что они знают про свою Родину, выяснили то, что родина это не только наша большая страна, а тот уголок где ты живешь.  Провели викторину  для ребят - «Знаю ли я свою страну», почитали стихи о Родине. В конце мероприятия дети нарисовали свое представление о Родине.

4.12.2019  в Беловском СДК прошла ярмарка «Щедрый вторник». Дети своими руками сделали поделки. В фойе клуба оформили ярмарку - распродажу. Под звуки русских народных песен  к  гостям  вышла красавица в русском народном сарафане, она приглашала гостей приобрести для себя многожество "заморских товаров". Все собравшиеся с удовольствиемприкупили для себя различные сувениры.