1 июня в Международный праздник "День защиты детей" в Боровлянском СДК прошла развлекательная программа "Праздник детства". Десятки  мальчишек  и  девчонок  с  радостью  спешили  на  долгожданный  праздник, ведь как, правило,  этот  день   запоминается   детворе  безудержным весельем,  играми, песнями  и  танцами. В гости к детворе пришла клоунесса "Веселушка", которая веселила детей шутками и комичным поведением, загадывала загадки, устраивала шуточные испытания, играла  с ребятами в интересные игры и конкурсы. Все без исключения детишки вместе с "Веселушкой" исполняли детские песни, танцевали и просто веселились.

После развлекательной части ребята приняли активное участие в конкурсе рисунков на асфальте "Яркие краски лета", победители получили в подарок альбомы для рисования и фломастеры.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем Доме культуры. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие. На прощание все участники праздника получили в подарок сладкие призы.

Праздник_детства.jpg