Печать
Просмотров: 440

3 января была проведена спортивно –игровая программа «Звёздный след». (Зимние виды игр на площади). В программе участвовали две команды "Снежинки" и "Льдинки". Ведущие приготовили для детей испытания в виде различных эстафет, игр: "Снежный ком", перетягивание каната, метание шишек, "Тоннель", и т.д. Завершилась программа музыкальными "Повторялками". Игры прошли под девизом: «Зима — для сильных, ловких, смелых!». Все дети достойно справились с испытаниями и были приглашены в чайную Деда Мороза на чай со сладостями. Мероприятие было подготовлено и проведено со вместо с родительским комитетом Ельцовской СОШ.

04.01.2020 Игра по станциям «Новогодний переполох».  Участники игры посетили 5 интересных станций: «Загадки о сказочных героях», «А знаете ли Вы?», «Сказочная одежда», «Сказочные головные уборы», «Сказочные аксессуары». Ребята проявили смекалку и находчивость, отгадали все загадки в новогодней викторине! Ребята получили огромное удовольствие и хорошее новогоднее настроение.зимние каникулы

05.01.2020 Сказочная викторина «Откуда к нам приходит Новый год?».  В этот день дети с удовольствием приняли участие в викторине, в различных конкурсах и играх! Среди детей были именинники, которых мы все вместе поздравили с Днём рождения, подарили подарки и конечно же устроили чаепитие со сладостями!

   06.01.2020 «Зажигаем звёзды Рождества» -познавательная игра для детей. Ведущая рассказала об истории праздника, о том, какие существуют на Рождество обряды и традиции. Продолжился праздник играми и конкурсами.  Ребята играли в игры, такие как «Лапти», «Колечко», «Пересаживания» и др.  После было праздничное чаепитие за чашкой душистого чая со сладостями, где ребята также активно слушали и поддерживали беседу своими знаниями о рождестве!

 07.01.2020«Желаем знать» - рождественские встречи для молодёжи. В этот праздничный вечер наша молодежь многое узнала  о празднике, узнали, как раньше гадали и сами приняли участие в гадание, выйдя на улицу бросив валенок на суженного.

08.02.2020 Игра для детей «Поле чудес». Не одни каникулы не обходятся у нас без полюбившейся игры среди детей, и мы не стали нарушать традиции и желания детей! Тема игры была конечно новогодняя, дети с удовольствием играли, а в заключении провели дискотеку.