Ельцовский СДК принял участие в районном конкурсе на лучшее оформление «Новогодняя сказка» и занял второе место.

Новый год - волшебное время! Время, когда большинство из нас снова начинают верить в сказку! Новогодняя фотозона создаёт атмосфер праздника. На первом плане комнаты расположен камин, он создает ощущение теплого и душевного зимнего вечера. Сверху камина лежит гирлянда еловых веток, они слегка свисают вниз, ветки украшены новогодними игрушками. Внутри камина лежат декоративные дрова и гирлянда, которая сверкает и придаёт таинственность, подчеркивая и выделяя каминный очаг. Над каминам висят большие часы, отсчитывая  время до наступления Нового года, и звёздочки из фольги, которые придают праздничное настроение.

С левой стороны от камина расположена красивая ёлка украшенная игрушками, бантами, снежинками и гирляндами. Под ёлкой лежат яркие новогодние подарки.

С правой стороны от камина расположен стул с атласным покрывалом. На полу возле стула лежит коврик «Белый медведь» прекрасное дополнение к интерьеру.

Интерьер комнат становится поистине сказочным и по- настоящему волшебным. И вот загораются новогодние гирлянды, и вот ты уже в зимней новогодней сказке.

Фото_зона.jpg