Фотозона Ельцовского СДК «Новогоднее чудо». Новый год - волшебное время! Время, когда большинство из нас снова начинают верить в сказку, а что за сказка без чуда! Наша новогодняя фотозона создаёт атмосферу праздника. На первом плане комнаты расположен камин, он создает ощущение теплого и душевного зимнего вечера. С верху камина стоит Снеговик и его друзья маленькие Снеговики сидящие возле ёлки в ожидании праздника и новогодних чудес. Возле камина лежат декоративные дрова и гирлянда которая сверкает и придаёт таинственность подчеркивая и выделяя каминный очаг. Над каминам висят большие часы – символизируют время до наступления Нового года и звёздочки из фольги которые придают праздничное настроение.

С левой стороны от камина расположена красивая ёлка украшенная игрушками, бантами, снежинками и гирляндами. Под ёлкой лежат яркие новогодние подарки.

С правой стороны от камина расположен стул с атласным покрывалом. На полу возле стула лежит коврик «Белый медведь» прекрасное дополнение к интерьеру.

Интерьер комнат становится поистине сказочным и по- настоящему волшебным, загораются новогодние гирлянды, и ты попадаешь словно в сказку.

Эта праздничная фотозона подарит всем новогоднее настроение и массу приятных моментов.

4_Новогоднее_чудо.jpg