Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.Горновое детский нов.год

29 декабря работники Горновского СДК провели новогоднее представление «Сюрприз от деда Мороза». В начале представления в гости к ребятам пришла Зима со своими новогодними играми и с символами года поросенком, мышатами и Снегурочкой. Ребята встретили сказочных героев с восторгом, но появилась хитрая Баба Яга со своими проказами, и заколдовала Снегурочку. Чтобы вернуть Снегурочку, ребятам пришлось состязаться с Бабой Ягой и выполнять различные задания, такие как танцы, игры, загадки. С появлением деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.  Бабе Яге пришлось расколдовать Снегурочку, и ребята за это простили ее, и она стала хорошая. По доброй традиции в конце праздника дети получили новогодние подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства. После представления все дети фотографировались с новогодними персонажами. Утренник прошел весело и интересно.