Печать
Просмотров: 511

Становится доброй традицией отмечать день села в Хайрюзовке. В этом году 21 июля вновь состоялось в селе большое праздничное гуляние «Сегодня праздник на селе!».Работники дома культуры и участники художественной самодеятельности постарались сделать праздник для односельчан ярким и весёлым. Со сцены звучали зажигательные песни, под которые зрители сразу пускались в пляс. В репертуаре исполнителей были современные  песни и знакомые всем песни 80-х и 90-х.Сегодня праздник на селе

Ведущие праздника И.Л. Анохина и О.Н. Миллер подготовили для зрителей весёлый конферанс – это шутки и анекдоты, конкурсы и загадки, стихи и поздравления!  Концертная программа длилась почти два часа, но время пролетело незаметно. Много тёплых слов и аплодисментов услышали в свой адрес наши помощницы – это Елена и Марина Кладовы, Ирина Анохина, Валентина Бирюкова, Наталья Куприна и Татьяна Гвоздкова, они украсили праздничный концерт своими песнями, каждая исполнила по 2-3 песни.

Праздник завершился зажигательной дискотекой, которая закончилась в три часа ночи и даже погода способствовала всеобщему веселью. В следующем году мы обязательно ещё раз соберёмся все вместе и отпразднуем дружно праздник на селе!

Ссылки на фото: https://ok.ru/delaklubny/album/886255428083 , https://vk.com/album-174532692_264545208 .