2 сентября в нашей школе прошла праздничная торжественная линейка, посвящённая началу учебного года.

Едва ли найдется хоть один человек, который не испытывал бы в этот день особенный трепет: учителя волнуются как в первый раз, слышится смех, мелькают белые банты и фартуки, взрослые вспоминают свои школьные годы, взволнованные первоклашки несут букеты для своей первой учительницы, родители смахивают слезинки.

Школьная линейка это настоящий праздник, на котором всегда много гостей и работники нашего СКДЦ традиционно приходят к своим школьным друзьям с поздравлениями и пожеланиями.Первый звонок

В этом году на празднике первого звонка побывали Ия Леонидовна Анохина и Татьяна Михайловна Гвоздкова.  Они от всей души поздравили всех с началом нового учебного года.

Ия Леонидовна Анохина решила проверить ребят, не забыли ли они за время летних каникул, что такое школа и загадала всем загадки, о школьных буднях, а также рассказала о том, как интересно было на мероприятиях дома культуры летом.

Библиотекарь Татьяна Михайловна  отметила лучших читателей и самой лучшей стала Мещерякова Алина, за лето она прочла 64 книги.

О том как прошёл праздник смотрите альбом: 

https://ok.ru/delaklubny/album/887805926387 ,https://vk.com/album-174532692_266054560 .