Печать
Просмотров: 445

24 ноября встреча ребят из клуба детского творчества «Калейдоскоп» не была посвящена изобразительному творчеству и рукоделию. Спросите почему? А потому, что они, вместе с руководителем клуба Ией Леонидовной Анохиной, пригласили в гости своих любимых мам, что бы вместе отпраздновать день матери.

Ребята поздравили мам с праздником, прочитали им стихи, некоторые из которых сочинили сами, и конечно подарили подарки, сделанные своими руками.главная профессия

И.Л. Анохина рассказала о истории праздника и всей души поздравила всех мам с «профессиональным» праздником, ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных и пожелала, что бы эта работа кроме хлопот и переживаний приносила колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты, и пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения!

За чаем с разными вкусностями, которые принесли мамы, все весело и легко общались, вспоминали забавные истории, делились впечатлениями, разбирали разные ситуации и конечно ребята не переставали делать комплименты своим мамам.

Встреча получилась душевной и весёлой, а иначе и быть не могло, ведь она была посвящена самым дорогим нам людям – нашим мамам.