4 декабря в села Хайрюзовка впервые прошла благотворительная ярмарка «Спешите делать добрые дела!».  Подготовкой к ярмарке занимались работники культуры, администрации, детского сада, и школы.

Мы постарались создать атмосферу праздника, скоморохи и Матрёшки в ярких нарядах зазывали народ, звучали весёлые народные песни, и люди с большим интересом спешили к ярмарочным столам!Ярмарка

Аппетитные пироги, пирожные и пряники  не оставили равнодушными сладкоежек. Большой восторг вызвали новогодний декор и елочные игрушки и различные интерьерные украшения. Вмиг разлетелись вязаные вещи: носки, варежки, шарфы и коврики. Большим спросом пользовались нужные домашние и кухонные принадлежности: салфетки, игольницы, толкушки, скалки и разделочные доски.

Все товары очень понравились покупателям, ведь цены на них были символическими!

Собранные средства будут направлены на новогодние подарки для детей из социально-незащищённых семей.

Огромное спасибо коллективу нашей школы их ученикам и родителям, коллективу детского сада и родителям их воспитанников, работникам нашей администрации, работникам дома Культуры, ребятам клуба детского творчества «Калейдоскоп» (рук. И.Л. Анохина), волонтерам  и у всем не равнодушным людям, кто откликнулся и  принял участие в благотворительной ярмарке!