Ситуация с приостановлением проведения массовых мероприятий корректирует работу СДК, не позволяя напрямую контактировать с населением. Поэтому мы стараемся активизировать работу в группе «Дела клубные. Хайрюзовский СДК» (соц. сеть «Одноклассники», «ВК»).

На стене нашей группы выкладываем идеи для населения как с пользой и интересно проводить время на самоизоляции.

Мы предложили массу интересных идей, как интересно и творчески проводить время, оставаясь вместе с детьми дома. В нашем альбоме "Бери и делай" большое количество творческих мастер классов на любую тему. Берите и делайте! Ссылка на альбом: https://ok.ru/delaklubny/album/54297317671155Активизируем работу удалённо min

Мы подготовили подборку игр для всей семьи, для которых не требуется никаких финансовых затрат, только желание и настроение, ведь совместные игры – хорошее времяпрепровождение для всей семьи. Каждый сможет найти развлечение по своему кошельку, есть выбор на любой вкус.

На страницах в группе мы предложили всем желающим проверить свои знания в виртуальных викторинах, посвящённых Победе советского народа в Великой Отечественной войне. На сайте онлайн викторины нужно только выбрать вариант ответа на вопрос, который вы считаете верным и проверить правильность ответа.