Печать
Просмотров: 450

12 июня в Хайрюзовке день начался с песен о России. Работники культуры подготовили большую аудиоподборку песен и стихов о России, которую, в течении дня, транслировали для жителей села из Дома Культуры.

Сельский дом культуры присоединился к всероссийской акции «Окна России». Окна СДК были украшены флагами, картинками и  надписями, посвященными России. Мы опубликовали фотографии своих окон в социальных сетях с хештегом:  #ОкнаРоссии.

Жители нашего села откликнулись на наш призыв принять участие в флешмобе "Флаги России!" , 12 июня на многих домах развивались Российские флаги. Наши юные волонтёры прошли с Российскими флагами по улицам села.

Мы присоединились к всероссийской акции «Добро в России», наши юные помощники поздравили своих соседей с Днём России, отправив анонимное поздравление в виде открытки или символического подарка, сделанного своими руками. Об акции мы рассказали на страницах своей группы с хештегами #Добрыесоседи #ДобровРоссии.

12 июня в нашей группе «Дела клубные. Хайрюзовский СКДЦ» (соц. сеть «Одноклассники» и «ВК») мы поздравили всех своих друзей с праздником. Мы пригласили ребят проверить свои знания и  ответить на вопросы теста-игры, посвящённые нашей великой Родине.

В нашей группе «Дела клубные. Хайрюзовский СКДЦ» мы провели викторину «Праздники России», в которой все желающие смогли не просто ответить на вопросы но и  проверить себя на знание российских праздников, в которых многие путаются. Свои ответы на вопросы викторины прислали 9 человек. Все они оказались взрослыми людьми и поэтому мы отнеслись к подведению итогов очень серьезно. Победителем нашей викторины стала Елена Анохина (воспитатель Хайрюзовского ДОУ). Она не просто ответила на каждый вопрос верно, но и описала каждый праздник. Елена получит диплом победителя и приз. Остальные участники получат дипломы участников.

Ссылка на публикацию: https://ok.ru/delaklubny/topic/151863933335795 https://vk.com/club174532692?w=wall-174532692_661%2Fall

Ссылка на викторину: https://ok.ru/delaklubny/topic/151860911995123  https://vk.com/club174532692?w=wall-174532692_658%2Fall

День России Хайрюзовка