7 Марта самодеятельные артисты КДЦ побывали в гостях у жителей посёлка «Октябрьский» с праздничной программой «И любовь прекрасным светом озаряет всё вокруг», который прошёл в здании бывшего ФАПа пос.Октябрьский. В концерте прозвучали песни «Весна на заречной улице» в исполнении вок.группы «Околица». А также солистов и дуэтов музыкальной студии «Мелодия». С.Калмыков с песней «Милая, единственная, нежная», И.Шмидт – «Не дай мне уйти», Т.Бессонова и О.Чигирёва – «Что так сердце растревожило», М.Полосин и О.Черданцева – «Встреча», С.Калмыков и О.Черданцева – «Русалочка». Ведущая программы О.Комарова. Звукорежиссёр – М.Полосин.

В конце праздничной программы для всех зрителей было проведена беспроигрышная лотерея, которую подготовила и провела О.Черданцева при поддержке спонсора Ю.В.Ракиной.

    8 Марта в Пролетарском КДЦ прошёл вечер отдыха с праздничной программой «Весна, цветы и комплименты», где участники программы могли послушать и потанцевать под живое исполнение артистов КДЦ. И. Шмидт «Ищи, не ищи» и «Я не игрушка», О.Черданцева – «8 Марта», «Девичник», «А он мне нравится», Н.Максимова – «Володя» и «Синие лебеди».