Печать
Просмотров: 2359

Дорогие ребята и взрослые! Троицкий межпоселенческий Дом культуры предлагает вам окунуться в удивительную атмосферу новогоднего волшебства!

И приглашает посетить необычно интересные новогодние мероприятия.

19 декабря - Новогодний спектакль по мотивам одноименной сказки «По щучьему велению».

Вас ждут захватывающие приключения, забавные персонажи и яркие костюмы. Под волшебную музыку и световое шоу вы попадёте в настоящую сказку.

А так же это отличная возможность посетить новогоднюю мастерскую Деда Мороза. А ещё и только для вас: новогодняя фотозона, интерактивная программа, мастер-классы, игры.

Приходите, чтобы провести вместе незабываемое время! Не пропустите - это будет настоящий праздник для детей!

Начало спектаклей: 11:00 и 15:00 час.
Стоимость билета – 150 рублей.

24 декабря - Музыкально – развлекательная программа «Новогодняя кутерьма».

В программе весёлые песни, зажигательные танцы, розыгрыш новогодней лотереи.

Хочется чтобы наша программа, в преддверии новогоднего праздника , наполнила ваши сердца душевными, эмоциональными красками и проложила  волшебный мостик между старым и новым годом

Начало: 12-00 часов

Стоимость билета – 150 рублей.

27 – 28 декабря приглашаем детей сотрудников предприятий и организаций с. Троицкое в Дом культуры на новогоднюю интерактивную программу «Как приручить дракона?!» Вас ждут удивительные приключения, веселые игры и конкурсы, и, конечно же, возможность встретиться с настоящим Драконом – символом Нового года!

Присоединяйтесь к нашему поисковому квесту, чтобы помочь Снегурочке выполнить поручение Деда Мороза и найти способ приручить Дракона!

Открыта предварительная продажа билетов.

Подробную информацию о мероприятиях, купить билеты, вы можете по адресу с. Троицкое, ул. Комсомольская, 16, ТМДК; справки по телефону: 8(385 34) 22-1-37 (понедельник – пятница, с 9-00 – 17 – 00 час.)

С наступающим Новым Годом!

Встретим Новый Год вместе! Всех ждем!

Фокина О.В. – директор МБУК «ТМКЦ»

 photo1702435562.jpeg