Печать
Просмотров: 1787

Новогодний спектакль «По щучьему веленью» это то самое Новогоднее волшебство для детей!
19 декабря Троицкий межпоселенческий Дом культуры радовал маленьких зрителей новогодним спектаклем "По щучьему веленью". Это захватывающее и веселое представление, которое оставило яркие впечатления у ребят и их родителей.
Сказочные персонажи, такие как Емеля, Царь-Горох со своими дружинниками, Щука и многие другие, ожили на сцене благодаря ярким костюмам, красочным декорациям и волшебным эффектам. Музыка, танцы и забавные шутки сделали представление увлекательным и запоминающимся.
Дети с удовольствием восприняли всю атмосферу волшебства и восторженно аплодировали актерам. Родители также остались в восторге от этого замечательного новогоднего спектакля.

А ещё все присутствующие посетили дом Деда Мороза, где не только пообщались с волшебником и шепнули ему о своем заветном желании, но и сделали запоминающееся памятное фото, посетили выставку новогодних игрушек, поделок, новогоднюю мастерскую и сделали волшебный подарок своими руками
Таким образом, "По щучьему веленью" стал настоящим праздником для наших маленьких гостей и дал им яркие и радостные впечатления в преддверии новогодних праздников.