МБУК «Троицкий многофункциональный культурный центр» при поддержке комитета Алтайского края Троицкого района по социальной политике приглашает принять участие в районной фото-акции «Лучший друг» в рамках объявленного в России Десятилетия детства посвященного международному Дню дружбы.

 

Цели и задачи фото-акции:

Цель: Формирование представления о дружбе как важнейшей нравственной ценности.

Задачи:

- дать понятие о настоящей бескорыстной дружбе.

- ознакомить с правилами дружбы, показать важность истинных друзей в жизни человека.

- способствовать формированию доброжелательных, уважительных и доверительных отношений среди детей.

 

Участники и условия проведения акции:

Сроки проведения акции: с 10 июня по 25 июня 2020 г.

Возраст участников: 0 - 35 лет.

Акция проходит в следующих номинациях:

- Рисунок «Я и мои друзья»

Для участия в акции необходимо нарисовать рисунок изобразить на нем себя и своего лучшего друга, сфотографировать рисунок и отправить в течение поставленных сроков в адрес организаторов.

- Фото «Иди, мой друг, всегда иди, дорогою добра»

Участвуя в номинации фото «Иди, мой друг, всегда иди, дорогою добра», сделать постановочное фото, где участник с другом выполняют одно доброе дело вместе.

- Дополнительная номинация «Много хочется сказать» - в этой номинации могут быть представлены кроссворды, ребусы, загадки объединенные общей темой дружбы.

Укажите в заявке фамилию, имя, возраст участника, название населённого пункта, номинацию конкурса, название конкурсной работы.

Работы отправлять до 22 июня на эл.адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Третьякова Мария Сергеевна, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Шипунова Анастасия Александровна, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Илларионова Татьяна Сергеевна

Контактные данные для справок:

Шипунова Анастасия Александровна, заведующая сектором по работе с детьми 89133641368.

Илларионова Татьяна Сергеевна, заведующая сектором по работе с молодёжью 89833980996.