Положение

о проведении районного конкурса воспитателей детских садов

«Море позитива»

МБУК «Троицкий многофункциональный культурный центр» приглашает принять участие в районном конкурсе воспитателей детских садов «Море позитива» ко Дню воспитателя и всем дошкольным работникам, в рамках объявленного в России «Десятилетия детства» (2018-2027 гг.)

 

Цель конкурса:

- выявление и развитие творческого потенциала воспитателей детских садов и их воспитанников

Задачи:

- вовлечение специалистов, сопровождающих образовательный процесс, в конкурсное движение, как механизм профессионального развития;

- поддержка творчески работающих педагогов, повышение престижа педагогической профессии.

Организатор конкурса:

 МБУК «Троицкий многофункциональный культурный центр» (далее - Организатор).

Участники Конкурса:

 

В конкурсе принимают участие педагогические работники дошкольного образовательного учреждения (без ограничения возрастных категорий и стажа работы) и их воспитанники. От каждого сельского детского сада принимается по одной заявке. От воспитателей детских садов села Троицкое не более двух заявок от каждого сада. Участники предоставляют один творческий номер совместно с детьми.

Продолжительность творческого номера не более 4 минут.

Сроки проведения конкурса.

Конкурс проводится в период с 1 по 25 сентября 2020 г.

Работы будут приниматься до 20 сентября 2020 г. включительно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или WhatsApp 89133641368 Шипунова Анастасия Александровна.

Работы будут обработаны и опубликованы в социальных сетях и на официальном сайте Дома культуры.